воскресенье, 23 марта 2014 г.

блокнот))

Для домашней работы по Уроку 8 Уроку 8 в Скрапшколе,(Скрап-флористики)
я сделала  небольшой  блокнотик для записей  НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ  ))) 






Спасибо за просмотр)))

еще хочу поучаствовать :



5 комментариев:

  1. Наташенька милый и нежный блокнотик у вас получился, спасибо большое что нашли минутку для КСМ!!!

    ОтветитьУдалить
  2. 21. Очень красивый блокнотик. Хотя есть в нем некоторые непонятости.
    Что зоходит поверх рамки девочке на голову и для чего? Почему в голубом блокнотике вдруг появился ярко-зеленый горох в цветочках? Почему композиции в разных углах ничем не роднятся - ни цветами, ли листьями. Там бутоны и тычинки, тут кружева, рамка и завиток. Завиток кстати свисает сверху тоже непонятно - что это там такое вытарчивает. Может на него вырубку или подвесочу повесить? вот домик из правой части хорошо бы подошел по-моему.
    Разбитость композиционных центров привела к тому, что изящная линия запаха стала выглядеть заломленной, угловатой. В том месте где к краю подходит роза и пучок тычинок. Как будто там острый угол.
    Цветочная композиция в верхней части плоская. Все цветочки шеренгой, динаковые, не задающие никакого направления и объема. Нет развития композиции - перехода к чему-то более мелому, плоскому, к сходу цветочной композиции к фону.
    В правой части цветок сверху отделен от трех цветочов снизу лепестками в горошек. Не понятно какие цветы главные.
    Было бы очень здорово из этих элементов собрать общую композицию, которая начиналась бы на 1 слое, и заканчивалась бы на другом слое - на запахе блокнота. Придать ей форму - красивый изгиб. Например сделать шаблон - изгиб запаха повторялся бы изгибом цветов. Рамочка, доми, все это было бы офорлением какого-то композиционного центра, главного элемента. Название тоже нужно влючить в композицию, чтобы оно не стояло обособленным, как будто вообще не имеет к этому всему отношения.
    7 баллов авансом.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании Кафе Скрапо-Мама)

    ОтветитьУдалить