воскресенье, 23 февраля 2014 г.

АТС "Милое ретро"

 Здравствуйте )))
 Сегодня у меня домашнее задание к 7 уроку в Скрапшколе . У меня АТС (нет смыла писать что первый ,у меня все здесь впервые) с помощью самодельной текстурной пасты. Серия " Милое ретро"












Ночные скраперы"Февраль в бежевом"






1 комментарий:

  1. Какая необычная серия. Мне очень нравятся птицы из текстурной пасты. Они такие живые.....
    Но чего-то не хватает. Фото с оформлением цветочками привносить требуемую динамику и живость. Стало быть нужен еще како-нибудь декор. Одной текстурной пасты не достаточно чтобы получилась композиция картинки с ее оформлением. Нужны подложки и дополнительные слои. У картинок хочется тоже края испачкать пастой. А то получается несоотвтетсвие стиля картинки и стиля фона. Только палитра общая.
    И уж если говорить о стиле, серия ретро называется, а кроме ретро картинок по теме нет ничего...зачем по краям столько текстурной краски? Если задавать стиль ретро, то нужно состаривать и тонировать...
    В АТСке с сердечками картинка задрана очень высоко и даже большого сердечка в нижней части не хватает, чтобы уравновесить этот сдвиг. Хочется еще декора в противоположный угол. Верба выглялит синтетической. в отличии от птиц она неестественная и неживая. Ей нужно добавлять ритма - ниточкой с бисером, например опутать. Или под нее сделать подложку, марлю, штамп. На нее нанести краску или пасту. Сделать ее выходящей из-под какого-то слоя, а не прикрепленной просто поверх работы.
    6 баллов.

    ОтветитьУдалить