воскресенье, 1 декабря 2013 г.

Бандеролька )))

 Сегодня хочу показать Вам работу по 4 заданию для Скрапшколы. Нужно было сделать работу с шейкером или двигающийся элемент)) Решила попробовать совместить эти элементы .
На этот раз у меня  новогодняя упаковка,  виде почтового ящичка )) Назвала   ее бандеролькой так как планироваться,  что внутри будет новогодний подарок с письмом от деда мороза :)














Учавствую в задании от блога "Чердачок тётушки Совы"





Желаю всем хорошего настроения и удачных дней  в предновогодней суете)))




2 комментария:

  1. В начале скажу про фото. Нет смысла украшать подоконник и вообще ставить работу на окно, если на лицевую часть свет из окна не попадает. и если вы с фотоаппаратом располагаетесь против света. Ставьте работу боком, или к окну примставляйте стол. И сами заходите сбоку, чтобы ловить свет отраженный от работы. Не смотрели урок по фотографированию? Советую посмотреть, а то трудно рассмотреть темную рабоут..... Если есть вопросы, задавайте, чем смогу - помогу.
    Понравился снеговичок) интересная и затейливая деталь. А вот снежинки, которыми украшена бороздка выглядят ненадежно - они помнутся и отлетят если поиграться спиннером подольше.
    Композиционно: нет единой композиции между елочкой, снеговиком и кружками со снежинками.
    У вас главный - снеговик. Направляйте все внимание на него. Елку можно было бы разместить справа внизу, вместе со снеговиком. Если уж так нужна была вообще эта елка.
    Конверт под непонятным углом располагается. странно смотрится, когда снеговик отодвинут вправо.
    7 баллов.

    ОтветитьУдалить
  2. Очень хорошенькая коробочка! Шейкер замечательный. Спасибо за участие от форума "Скрапбукинг и все о нем".

    ОтветитьУдалить